Персональный, семейный водитель, водитель категори в Архангельске

Цена: 38 500 рублей
Адам
+7 (000) 399-XX-XX Позвонить

Коммуникабельный, исполнительный! Со всей серьезностью отношусь к выполнению работы, возложенных задач, поставленных руководителем, строго соблюдаю конфиденциальность и коммерческую тайну!
Дисциплинирован, в плане точного соблюдения правил! Стрессоустойчивость. Ответственен, к работе отношусь серьезно, надежен, инициативен. Умение работать как индивидуально, так и в команде, коллективное достижение общих целей. Взаимоуважение, неконфликтность, умение слушать и слышать, умение контактировать с людьми разного возраста и положения. занятие спортом, владение огнестрельным оружием. Водительское удостоверение категории B"C"не судим. Женат, есть ребенок. Опыт работы имеется как семейным, так и персональным водителем, также опыт работы на грузовых на межгороде и подтверждается записью в трудовой книжке!

Образование: среднее специальное, ; , Опыт работы: 8 лет, ; , Пол: мужской, ; , Возраст: 29 лет, ; , Готовность к командировкам: готов, ; , Переезд: возможен, ; , Транспорт, логистика, ; , полный день, ;

Опубликовано 14 ноября Просмотрено 31262 раз Номер объявления 2720441 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Архангельске

© 2024 obam.ru в Архангельске - Сайт объявлений Архангельска, свежие частные объявления.