Жалюзи в Архангельске

Цена: 930 рублей
Инна
+7 (000) 265-XX-XX Позвонить

Жалюзи алюминиевые 70*155 см светло-зеленый.

Жалюзи горизонтальные


Наиболее часто устанавливают алюминиевые горизонтальные жалюзи на пластиковые окна. Богатый выбор оттенков ламелей позволяет создать гармоничный интерьер большинства офисных помещений, кабинетов и жилых комнат, обставленных в духе минимализма.

Жалюзи могут закрывать как весь проем окна, так и каждую отдельную створку, что дает возможность регулировать освещенность помещения. Прекрасные солнцезащитные свойства, современный дизайн и высокая надежность побуждают купить горизонтальные жалюзи из пластика или алюминия всех, кому необходима надежная защита от чересчур интенсивного потока солнечных лучей.

Возможно изготовить на заказ.

Цена за м. кв.


 

■ ПОЧЕМУ МЫ? ■

✔ Весь товар высокого качества! ✔ Потолок нарезается по Вашим размерам! ✔ Изготовление заказа в кротчайшие сроки!

■ ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ! ■

✔ Мы всегда отвечаем на Ваши вопросы! Напишите нам через форму "Написать сообщение" или просто позвоните нам по телефону!

✔ У нас очень большой ассортимент! Кликните по названию "Альтсвет-Престиж" справа ►►► Или зайдите в наш Интернет-магазин по ссылке в Контактах Авито-магазина!

✔ У нас есть страничка ВКонтакте! Напишите нам в WhatsApp и мы отправим Вам ссылку.  


Кроме этого мы занимаемся установкой натяжных и реечных, подвесных потолков, ремонтами квартир и офисов, изготовлением рулонных штор, вертикальных и жалюзи.  

В нашем ассортименте - гибкий камень, искусственный отделочный камень (Камнелит).


С полным ассортиментом вы можете ознакомиться у нас в офисе по адресу: Ленинский пр., 140, ТК "Загородный дом", секция 206 (2 этаж).

Опубликовано 9 сентября Просмотрено 32482 раз Номер объявления 2712826 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Архангельске

© 2024 obam.ru в Архангельске - Сайт объявлений Архангельска, свежие частные объявления.