Шведская стенка М12 в Архангельске

Цена: 13 750 рублей
Александр Егорович
+7 (000) 322-XX-XX Позвонить

Максимальный вес пользователя: 250 кг.
Размер стенки в собранном виде (В*Ш*Г): 240*71*14
Профиль вертик. стоек, мм*мм: 40*40
Расстояние между стойками: 63 см
Диаметр перекладин: 32 мм
Количество перекладин: 9
Тип перекладин: металл+ПВХ
Крепление перекладин: болты М12
Расстояние между перекладинами: 23 см
Размер упаковки (Д*Ш*В): 240*20*20

Параметры:

Высота 240 см
Глубина 14 см
Материал Стальной профиль 40х40мм ступени ПВХ
Ширина 71 см

Шведская стенка М-12, заменит Вам целый спортивный комплекс. На стенке есть: турник, брусья, скамья горизонтальная/наклонная с валиками.
На турнике  можно выполнять подтягивания  узким, широким, параллельным хватом. А так же специальная конструкция только этой модели позволяет выполнить комбинированные подтягивания.
На брусьях можно выполнять отжимания на трицепс.
На скамье для шведской стенки можно выполнять упражнений с гантелями -разводки или использовать как скамью для пресса.
Все дополнительное оборудование легко снимается со стенки. Стенка имеет вылет от стены 14 см, что позволяет максимально сэкономить место в квартире или доме. Упор-стойка на скамье легко складывается для экономии места в помещении. Валики под колени предусмотренные на этой модели, позволяют комфортно и более эффективно выполнять упражнения на пресс, а при постановке скамьи горизонтально - позволяет выполнять упражнения с гантелями - разводки и другие упражнения, что позволяет качественно увеличить функционал этой модели шведской стенки. Модели М-12 и М-11 с успехом применяются как в домашних условиях так и в тренажерных залах средней и высокой проходимости. Чем зарекомендовали себя как не дорогой, но надежный и функциональный тренажер. По нашей статистике продано более 850 шведских стенок и не одной рекламации!  
Лучший вариант по соотношению цена качество. Шведская стенка изготовлена из качественной стали по ГОСТу (не Китай). Металлические части прошли противокоррозийную обработку и окрашены финскими порошковыми красками с просушкой в термокамере(окраска возможна в любой цвет по вашему выбору-(самый выигрышный на данный момент антик-серебро)). Ступени-перекладины металл в ПВХ. Обивка лавки и подлокотников из качественного кожзаменителя . Наши стенки проходят двойной контроль качества ― ОТК, перед окраской в термокамере и после сборки и отправки покупателю. Крепление шведской стенки осуществляется в шести местах: на анкера-12шт. (входят в комплект)Наши шведские стенки прошли испытания в Спортзалах с повышенной нагрузкой, что гарантирует безаварийную эксплуатацию стенок и турников в домашних спортзалах и фитнес клубах. Изделия упаковываются в картонную упаковку для отправки через Транспортную компанию. Для дополнительной защиты изделия можем упаковать в деревянную обрешетку-по Вашей заявке.

Опубликовано 27 августа Просмотрено 25148 раз Номер объявления 2715748 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Архангельске

© 2024 obam.ru в Архангельске - Сайт объявлений Архангельска, свежие частные объявления.